Kategorie: für deine Katze
Mit diesen Leckereien machst du deine Katze glücklich!
Unsere Leckerlie sind rein natürlich, schonend getrocknet und frei von Zusätzen. Naturprodukte können sich in Form, Farbe, Größe und Gewicht unterscheiden. Für Produktunterschiede können wir leider keine Garantie übernehmen. Bitte stelle Deiner Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung. Lasse bitte Deine Katze mit Kauartikeln nicht unbeaufsichtigt.
-
Hunde Wurst - weich
Normaler Preis Ab €3,30 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €3,30 EUR -
Piraten Softies - weich
Normaler Preis Ab €2,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€3,50 EURVerkaufspreis Ab €2,99 EURSale -
Kaninchen Ohren mit Fell
Normaler Preis Ab €9,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €9,20 EUR -
Lamm Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €12,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €12,99 EUR -
Kaninchen Ohren - o h n e - Fell
Normaler Preis Ab €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €9,99 EUR -
Lamm-Schlund / Darm
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,50 EUR -
Lamm Fleisch-Streifen
Normaler Preis €9,10 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,10 EUR -
Lamm-Fleisch, getrocknet
Normaler Preis Ab €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,50 EUR -
Lamm Fleisch-Würfel
Normaler Preis Ab €11,59 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,59 EUR -
Hühner-Hals
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,95 EUR -
Huhn Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,99 EUR -
Kaninchen Fleisch-Streifen
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 EUR -
Hühner Fleischstreifen - weich
Normaler Preis €8,60 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,60 EUR -
Enten-Flügel
Normaler Preis Ab €5,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €5,99 EUR -
AusverkauftHühner-Flügel
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€4,50 EURVerkaufspreis €3,95 EURAusverkauft -
Hunde Kabanossi
Normaler Preis Ab €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €9,99 EUR -
Enten Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,99 EUR -
AusverkauftGassi-Tasche - Treat Bag
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,99 EURAusverkauft -
Wohlfühltabs bei Stress, Angst + Unruhe
Normaler Preis €29,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,90 EUR -
Gassi-Beutel
Normaler Preis Ab €3,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €3,90 EUR -
Iso-Flasche 750 ml
Normaler Preis €18,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,99 EUR














