Kategorie: für Welpen & Rentner
Welpen und Rentner finden hier was das Herz begehrt.
Bitte alle Kauartikel/Leckerlie langsam eingewöhnen.
Grade bei Welpen Proteinquellen beachten.
Wir bieten auch Futterberatungen an!
Bei ungeübten Kauern den Artikel nach 10-20 min wegnehmen - lufttrocknen lassen und später wieder anbieten. Muskelkatergefahr.
Unsere Leckerlie sind rein natürlich, schonend getrocknet und frei von künstlichen Zusätzen.
Naturprodukte können sich in Form, Farbe, Größe und Gewicht unterscheiden.
Für Produktunterschiede können wir leider keine Garantie übernehmen.
Bitte stelle Deinem Hund immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.
Lasse bitte Deinen Hund mit Kauartikeln nicht unbeaufsichtigt.
-
Hunde Wurst - weich
Normaler Preis Ab €3,30 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €3,30 EUR -
Piraten Softies - weich
Normaler Preis Ab €2,99 EURNormaler PreisStückpreis / pro€3,50 EURVerkaufspreis Ab €2,99 EURSale -
Kaninchen Ohren mit Fell
Normaler Preis Ab €9,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €9,20 EUR -
Salegepufftes Rinderohr
Normaler Preis Ab €2,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€2,95 EURVerkaufspreis Ab €2,90 EURSale -
gepuffter Hühner-Fuß
Normaler Preis €3,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €3,20 EUR -
AusverkauftLamm /Ziegen Strosse
Normaler Preis Ab €8,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €8,50 EURAusverkauft -
Lamm Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €12,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €12,99 EUR -
AusverkauftHühner-Filet Streifen
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,99 EURAusverkauft -
Ziegenhaut gerollt
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 EUR -
Ziegen-Ohren ohne Fell
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,99 EUR -
SaleKarotten Pellets
Normaler Preis €4,60 EURNormaler PreisStückpreis / pro€4,95 EURVerkaufspreis €4,60 EURSale -
AusverkauftZiegenhaut Zopf
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 EURAusverkauft -
Kaninchen Ohren - o h n e - Fell
Normaler Preis Ab €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €9,99 EUR -
Trainings Nuggets, knusprig
Normaler Preis Ab €5,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €5,99 EUR -
Lamm-Schlund / Darm
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,50 EUR -
Ziegen Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €12,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €12,50 EUR -
Lamm Fleisch-Streifen
Normaler Preis €9,10 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,10 EUR -
Hühner-Filet Würfel
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,99 EUR -
AusverkauftKokos Rigatoni, knusprig
Normaler Preis Ab €6,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €6,99 EURAusverkauft -
Ziegen-Bein mit Fell
Normaler Preis Ab €2,60 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €2,60 EUR -
Ziegen Lungenwüfel mini
Normaler Preis Ab €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €4,50 EUR -
Lamm-Fleisch, getrocknet
Normaler Preis Ab €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,50 EUR -
Lamm Fleisch-Würfel
Normaler Preis Ab €11,59 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,59 EUR -
Kokos Kugel
Normaler Preis Ab €6,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €6,99 EUR -
AusverkauftZiegenhaut Spirelli
Normaler Preis €13,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,99 EURAusverkauft -
Gummi Bürste - Bade-Striegel
Normaler Preis €8,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,50 EUR -
Kaninchen Fleisch-Streifen
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,99 EUR -
Hühner Fleischstreifen - weich
Normaler Preis €8,60 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,60 EUR -
Lamm Rute (Schwänze)
Normaler Preis €18,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,99 EUR -
Hühner-Hals
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,95 EUR -
Huhn Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,99 EUR -
AusverkauftHühner-Flügel
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisStückpreis / pro€4,50 EURVerkaufspreis €3,95 EURAusverkauft -
Kaninchen Trainings-Snack
Normaler Preis Ab €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €11,50 EUR -
AusverkauftLachs Würfel
Normaler Preis €10,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €10,49 EURAusverkauft -
Enten-Flügel
Normaler Preis Ab €5,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €5,99 EUR -
Straußenei - Wolters
Normaler Preis Ab €6,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Ab €6,99 EUR





























